«Термолэнд»- 5 лет на рынке!

«Термолэнд»- 5 лет на рынке!

«Термолэнд»- 5 лет на рынке!

16.06.2011

ГК "Регион Трейд" отметила пятилетие запуска завода "Термолэнд", специализирующегося на производстве сэндвич-панелей и оригинальной фасадной системы "Термолэнд". 
Сейчас «Термолэнд» входит в тройку крупнейших в России комплексов по производству сэндвич-панелей. В сутки завод выпускает до 3 000 квадратных метров продукции отличного качества. И это не предел: оборудование компании ROBOR позволяет и дальше наращивать производство. 
Открываясь, как производство сэндвич-панелей, в 2010 году специалисты компании разработали и начали выпуск нового продукта на рынок - фасадной теплозащитной системы «Термолэнд». Эта панель, состоящая всего из одного слоя, обеспечивает не только отличную теплоизоляцию, но и обладает высокими декоративными свойствами. На сегодняшний день, фасадная система «Термолэнд» запатентована и имеет полный комплект документов и сертификатов. 
За пять лет сэндвич-панели и фасадные системы «Термолэнд» были использованы при возведении тысяч самых крупных объектов в различных городах России. Среди них офисные и торговые центры, складские комплексы, спортивные сооружения и производственные предприятия. Только за последний год продукция «Термолэнд» отгружалась в Южно –Сахалинск, Хабаровск, Кемерово, Красноярск, Якутск, Абакан, Мирный, Саяногорск и десятки других городов.

Возврат к списку