ПЛП начинается с Термолэндом

ПЛП начинается с Термолэндом

ПЛП начинается с Термолэндом

07.06.2015

На территории Новосибирской области реализуется крупнейший инфраструктурный проект Новосибирской области по развитию Промышленно-логистического парка Новосибирской области (далее - ПЛП).

Уже три резидента ПЛП выбрали завод Термолэнд для строительства зданий на территории парка: Компания «Арнег» (ARNEG), Корпорация "Глория Джинс", ЗАО "Завод тарных изделий".

Компания «Арнег» (ARNEG)

Arnek.jpg

Транснациональный холдинг, один из крупнейших производителей торгового холодильного оборудования, созданный в 1963 году и объединяющий на сегодняшний день почти два десятка заводов по всему миру. В группу ARNEG помимо самой компании также входят такие известные бренды по производству торгового оборудования, как Intrac, Incold, Oscartielle и Sirman. ARNEG располагает большим числом дочерних компаний в Канаде, США, Бразилии, Аргентине, Португалии, Южной Корее и Австралии.


Корпорация "Глория Джинс"

gloriadgins.jpg

Глория Джинс – вертикально-интегрированный ритейлер, крупнейшая российская компания, специализирующаяся на торговле модной одеждой, обувью и аксессуарами для всех возрастов под марками «Gloria Jeans» и «Gee Jay».




ЗАО "Завод тарных изделий"

zavodTI.jpg

ЗАО «Завод тарных изделий» – лидер в России и СНГ по производству современной промышленной полиэтиленовой тары, применяемой для транспортировки и хранения химической, нефтеперерабатывающей и пищевой продукции, в том числе опасных грузов.




На территории ПЛП осуществляется размещение инвестиционных проектов по созданию логистических и складских комплексов, распределительных центров производственных организаций. Общая площадь земельных участков, предназначенных для развития и строительства инфраструктуры ПЛП и размещения проектов инвесторов, составляет около 2 тыс. га. 

смотреть все объекты

Возврат к списку